Разукрасим этот мир черными чернилами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разукрасим этот мир черными чернилами » Отыгрыши » На свете нет ни одного мужчины, который способен продолжительное время


На свете нет ни одного мужчины, который способен продолжительное время

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем. (с)

0

2

Каждый Божий день - это своего рода подарок, который достается нас с небес. Неужели то, о чем я вам сегодня поведаю, и есть долгожданный или же нежданный подарок? За последнее время, я хорошенько вымотался, был в командировке в другом городе, и вот только сегодня прилетел в родной город. По дороге домой, заехал в магазин, купил несколько принадлежностей, и после поймав такси, отправился домой. Я не жил в квартире, у меня был свой дом за городом. Это было удобно и нешумно, если считать, что на работе я был не такой уж и частый гость. Руководить надо, но руководить надо с умом, тем более имея таких друзей, пропустить пару дней - это можно. Итак, вернемся к сути. Когда машина подъехала к дому, я расплатился с таксистом, после чего отправился в дом. Люси, моя домработница, приходила каждое утро, готовила, убиралась пока я либо не дома, либо сплю. Очень удобно. Честно. Так вот, я только успел сумки кинуть, как в дверь позвонили. Очень вызывающе, я вам скажу. Распахнув дверь, я обнаружил двоих молодых людей, а с ними девушку. Те двое - мои друзья, Ламберт и Джон. Вот уж не ждал. - В дом пустишь? - спросили они, после чего вошли. Я мимоходом разглядывал девушку, которая неуверенно шагнула вслед за ними. - Друзья, вы нас представите друг другу? - спросил я. Мне было интересно, что за особа, а главное с кем, пожаловала в мой дом. Также, я поймал себя на мысли, что она очен даже ничего, и я был бы не прочь с ней провести ночь. На счастье или несчастье, я не любил долгих отношений, у меня не было пары, не было любимой девушки, без которой я срать не садился, простите за выражение, и тем более, не было жены. Зачем все эти глупости? Девушек ведь так много, а парней хороших в жизни, в постели очень мало. Вот и надо было что-то решать? Да и сам по себе я не маменькин сынок. У меня есть деньги, у них есть то, что нужно мне. Тогда в чем проблема? Похоже, пока я витал в облаках, они что-то сказали, даже один из них похлопал меня по плечу. Именно тогда я и отвлекся от своих дум. - Эта девушка сейчас останется с тобой. В ходе беседы поговорите. После этого мы с Ламбертом вышли на пару слов. Тогда он мне и сказал, что девушка моя в прямом и переносном смысле. Искать ее никто не будет, внешне тоже ничего, пусть и характерная, но с учетом, что я еще и не тех уламывал, то полный порядок. Я порядком опешил от такого поворота событий, но мой "друг" (не Ламберт, а тот, что в штанах) считал совсем иначе. Он говорил, все было как в тумане. Оказалось, это подарок за успешно подписанную сделку, не хило так, да? В общем, в скором времени, мы попрощались, и они ушли, а мы остались вдвоем. - Ну что стоишь в дверях? Проходи, раз пришла. Я не стал ей рассказывать о подробностях, ведь еще сам не мог до этого толком дойти. Нужно было время, а у нас с ней оно было. Вечность. Шутка. Мне очень хотелось в душ, но сейчас оставить ее наедине с собой никак нельзя было, еще сбежит, и обвинять его почем зря, ведь парень ее даже пальцем не тронул. И как же быть? - Пойдем пока наверх, а там поговорим, и решим, что будем делать. Меня Джейком зовут, а тебя как?

+1

3

На прошлой неделе, во вторник если быть точной, я как всегда отправилась кататься на моей машине. Я делала это каждый вторник, это для меня было своеобразным отдыхом, я обожала скорость. После фотосессии у меня было чудное настроение. Беды ну никак ни чего не предвещало, я вышла из дома, и села в машину, я вставила ключ в зажигание и завела машину, как вдруг почувствовала, что кто-то закрыл мне рот рукой,  в ней была ткань и рука крепко прижимала ее к моему лицу. Паника овладела мной, я стала сопротивляться, но мою голову так плотно прижимали к изголовью сидения, а еще через мгновение надышавшись хлороформа я отключилась. Я не знаю, сколько пробыла в отключке, может пару часов, может день, а то и больше. Очнулась я в подвале, руки были связаны, ноги тоже, рот конечно завязан какой-то мерзкой, грязной тряпкой.. фу.. Открыв глаза, я не понимала где нахожусь, голова страшно болела, в комнате было темно. Радовало лишь то, что я хотя бы одета,- значит меня не трогали. Я лежала на кровати еще около двадцати минут, а потом в помещение вошел мужчина, он убрал со рта тряпку. Я попросила воды он, дал мне сделать пару глотков, а потом вылил все содержимое бутылки на меня я закашлялась от такого количества воды. Тот лишь посмеялся и заставил меня сесть. Я чувствовала, как к телу липнет мокрая одежда, капли с волос капают на шею и грудь мда, я впервые жалею, что выгляжу привлекательно, может сексуально, я не знаю, что у него в мозгу.. Он уселся рядом, стал пялиться на меня, майка обтягивала тело, все грудь хочешь не хочешь была четко вырисована, он стал трогать меня, черт как мерзко и.. и страшно.. я была чиста и мне не хотелось, что бы какой-то грязный качек против воли меня оприходовал. Я дернулась, на лице его взыграла мерзкая, довольная улыбка и он продолжил. Отвали.. Прорычала я и тут в помещение вошли снова. Высоки мужчина, чуть по худащавие того, то сидел рядом. - не трогай игрушку, еще будет время. - он усмехнулся и увел того парня, меня оставили одну и я услышала, как щелкнул замок. Я лежала там и гадала, что происходит и, что будет дальше. Было страшно, ненавижу это чувство. Так прошло несколько дней, Джон (так звали того, что побольше) снова пришел дать мне еды и попить, (мило с его стороны..) Он уже не пытался приставать лишь издевался надо мной словесно иногда руку прикладывал видно ему нравилась жестокость и это меня пугало. Тот, что не такой здоровы был помягче, что ли. Как-то раз он пришел ко мне, поднял с постели и потащил в душ, он дал мне полотенце и вещи, шорты и топ? да ладно, я ведь не шлюха. Но выхода не было. Он развязал мне руки и оставил в ванной, предупредив, что бежать нет смысла.  Я уже давно это поняла. Как только я привела себя в порядок он вывел меня из комнаты и они вдвоем посадили меня в машину и повезли куда-то. Я не знала, что они затеяли, но понимала, что хорошего ждать не стоит.
Меня привезли в какой-то дом, довольно большой, так, это уже напрягало. Джон силой вытащил меня из машины и мы вместе пошли к дому. Дверь открыл мужчина, (а чего можно было ждать?) старше меня, кажется на много. Они перекинулись парой фраз и мы вошли. Я была напряжена, не знала, чего ждать. Хозяин дома и тот худеньки отошли, меня оставили с громилой, конечно, боялись, что я убегу. Через некоторое время нас оставили вдвоем.
Я взглянула на мужчину. - слушайте, я не знаю, что происходит и зачем я здесь, но вы ведь можете отпустить меня? Пожалуйста.. - я надеялась он все же отпустит меня, вдруг он не такой как его друзья? - я Кэтрин.

+1

4

- слушайте, я не знаю, что происходит и зачем я здесь, но вы ведь можете отпустить меня? Пожалуйста.. - сказала девица, после чего мы поднялись наверх. Не знаю, почему-то мне не хотелось ее насиловать и к чему-то принуждать. Нет, не потому что она страшная, а потому что как-то это было неправильно. Все должно быть по-другому, и то, что ее доставили сюда, а скорее всего, без ее согласия, тоже играет много роли. - Присаживайся, - я пригласил ее сесть на диван, а сам расположился неподалеку. Как никак с дороги только, сейчас бы сходить в душ, а там быть может полежать которое время, но за этот короткий период так много всего может произойти. Люди в страхе еще и не такое могут натворить. Для начала, надо было выведать обстановку, а уже после действовать. - Выпить хочешь? - спросил я ее, но уже после поднялся и направился к барной стойке, где достал бутылку бренди. Я разлил по стаканам, себе и ей, после чего пододвинул стакан ближе. - Выпей, хуже точно не будет. И если хочешь, можешь сходить в душ. Я ведь не знаю каким образом тебя прислали ко мне, по своей воли ты согласилась или наугад. Не знаю. Вот поэтому ты мне все и расскажешь для начала, а там мы уже посмотрим, что с тобой делать. Я сделал несколько глотков, после чего поставил стакан на столик. Уже тогда я устроился по-удобнее, и стал слушать ее рассказ. Не стану врать, было интересно и обжигающе. Ведь скорее всего она не пришла сюда сама, а дружки на такие пошлости, как похитить человека ой как способны. Такие вот дела.

+1

5

Мужчина повел меня наверх, я подчинилась, он был более мягким чем те двое, не знаю обмануло ли меня мое так называемое первое впечатление. Мы вошли в комнату и, он предложил мне сесть. Я села на диван, наблюдала за передвижениями Джейка, (кажется так, он сказал, его зовут) Он тоже сел, неподалеку, он выглядел уставшим, было странно, что я замечаю подобное в моем состоянии, тем более если учесть, что я знаю его десять- двадцать минут. Долго он не просидел, предложил выпить и направился к бару. Я кивнула, почему нет, не убиться же он и на насильника вроде не похож. Он налил выпивку в два стакана, я взглянула на него выслушала и взяла стакан, поднесла к губам и сделала довольно большой глоток. Горячая жидкость потекла по горлу, обжигала немного. Я поморщилась и выдохнула будто надеялась, что это поможет. Я не ожидала следующего предложения мужчины, я кажется была в душе пару часов назад, но мне хотелось еще раз смыть с себя ощущения прикосновений тех двоих. - можно, а еще хотела бы одеть, что нибудь нормальное, а не эти мерзкие тряпки, но у вас  вряд ли, что-то есть. - Я помолчала и сделала еще глоток, меньше чем первый. Стало чуть легче. Теперь я точно знаю, что он не знает, что сделали его друзья, от этого стало легче и появилась надежда, что все кончится нормально. Я следила за его действиями. - хорошо, я вам расскажу. Я перевела дыхание и начала рассказывать.  - на прошлой неделе, я хотела покататься на машине как обычно, вышла из дома и села в машину. Как только я завела ее мне зажали рот рукой и я отключилась, я не знаю, как долго я была в отключке, очнулась в подвале руки и ноги были связаны, рот тоже, завязан. Тот, что побольше, пришел ко мне с водой, дал выпить пару глотков, потом облил и стал приставать, но второй, он сказал "не трогай игрушку, еще будет время" -Я наверное надолго запомню эти слова. - меня продержали там до сегодняшнего дня, тот, что по больше  постоянно приходил с едой и водой, он так и не тронул меня, но постоянно издевался постоянно, так продолжалось до сегодняшнего дня, а потом тот с кем вы говорили отправил меня в душ и дал эти тряпки - я кивнула на свою одежду. - а потом меня привезли сюда, вот и все.

+1

6

Так кратко и лаконично все рассказывала девушка. Еще тогда я подумал, нужно ли мне всё это знать? Ведь и так своих проблем хватает. Отпустить ее....Он бы отпустил, но какой ее следующий шаг? - Меня похитили, вот их портреты, найдите, арестуйте. Нет, этому не бывать. Как-то хотел сказать, что может и голой ходить, но вовремя закусил язык, потому что спорить и бороться с ней сейчас не хотелось. Пускай для начала приведет себя в порядок. Из разговора я понял, что ее никто не тронул. Оно и радует. Если это подарок, то разве он уже может быть испорченным? Хотя еще неизвестно невинна она или уже встречалась с кем-либо. - У тебя уже есть парень? - спросил я наискосок. Если ответит да, то значит вкусила этот плод, и для нее не будет потом проблем, а если нет... - В шкафу есть майки длинные, думаю, что смогу для тебя найти подходящую, а женских вещей, как сама понимаешь, тут нет, да и откуда? Однако внутренний голос вдруг заявил, что всё еще впереди, но я не стремился гнать лошадей. Мне нужна была уверенность в ней, а ее не было, и быть не могло. А еще я хотел изучить ее тактику поведения, чтобы знать, чего ожидать в следующий момент. Я бы давно приковал ее наручниками к батареи, разорвал одежду и выбил с нее все силы, но ничего не происходило. Наверно, я устал, а еще, кажется, я стал ее жалеть. По логике, она не по своей воли попалась, а других таких повинниц у него раньше не было. Да и стоит этот риск держать ее как в тюрьме? Не знаю. Когда она, наконец, закончила, я протянул ей чистое полотенце, наверх положил майку. Пусть расслабится, подумает обо всем. Надеюсь, она не станет кончать с собой из-за происходящего, ведь по идеи с ней никто еще ничего плохого не сделал, да и не такая она глупая или нет? Посмотрим. Когда она зашла в ванную комнату, и прикрыла за собой дверь, я пару секунд стоял не дышав, прислушивался к звукам, но когда услышал звон воды, как-то немного пришел в себя. Уже потом спустился вниз за вещами, заодно забежал за кухню, и прихватил с собой две тарелки с едой. Наверно, она еще и голодная, - блеснуло вдруг в голове. Когда я был внутри, положил тарелки на стол, потом стал голову ломать. Сейчас она в душе, чего и он хотел после длительной поездки. Ну а что, разве это не нормальное желание каждого мужчины? Однако, эта особа всё покоя не давала. Была идея связать ее, а потом пойти, но понимая, что таким образом только усугубит положение, пошел другим путем. На самом деле, у него было несколько ванных комнат, поэтому он счел нужным ее закрыть на ключ, чтобы не сбежала. Он так и поступил, благо ключи от всех комнат всегда лежали в нужном месте. После чего, отправился вниз на этаж ниже, там уже не стесняясь и ничего не опасаясь, принял душ. Не знаю, заметила ли она, что ее закрыли, но это только для ее блага. Закончив с душем, он уже было надел халат, после чего поднялся наверх. Шум воды слышен не был, а значит, можно было сделать вывод, что она уже оделась и ждет его возвращения. Но как же я ошибался. Кто бы знал, что когда он отворил дверь, и ее же распахнул, она стояла во всей своей красе. Похоже, что и она никак не ждала его здесь увидеть....

+1

7

Моя речь была коротка и лаконична, я не знаю, почему я так безрассудно все ему выкладываю, какое ему вообще дело до случившегося? Но я говорила, говорила. А когда остановилась перевела дыхание и сделала еще глоток. Я не знала, что твориться в его голове, о чем он думает. Когда я закончился, то вдруг услышала: У тебя уже есть парень? - вопрос прозвучал как бы невзначай, я взглянула на него, а потом снова опустила глаза, мне было неудобно говорить о подобном с чужим человеком. Ответить я так и не смогла, только покачала отрицательно головой и почувствовала, как щеки заливаются краснотой. Услышав его фразу я тихонько ухмыльнулась, а правда откуда? Девушка была спокойна, она надеялась, что все будет в порядке,  ей ведь просто хотелось вернуться домой. Вскоре Джейк протянул мне полотенце и майку. -спасибо Я взяла все это и направилась в ванную. Он наблюдал за мной до того момента пока я не закрыла дверь. - слушайте, я не дура, ничего не сделаю с собой. - после этих слов я заперла дверь и включила воду. Скинула с себя одежду и встала под струи горячей воды. Как приятно.. Я блаженно прикрыла глаза ощущая как горячие капли воды касаются моей кожи, текут по шее и дальше.. Мышцы расслабились и тело размякло. Насладившись горячим душем я выключила воду и встала на пол, стала вытирать свое тело на котором еще оставались капельки воды, как вдруг я услышала как открылась дверь, резко обернувшись я увидела Джейка, несколько секунд я была в шоке и не среагировала сразу, а потом вскрикнула и прикрылась полотенцем, хотя оно не сильно помогало.  - что вы.. вы что..

0

8

Она явно не ожидала такого, да я и сам немного в шоке оказался, но ее бурый вскрик расставил все на свои места. Мне вдруг захотелось большего, и я знал, что могу себе это позволить. Она же чуть прикрылась коротким полотенцем, которое едва скрывало грудь, зато все остальное...хм...все остальное она видимо прикрывать не хотела, может оторопела?   - что вы.. вы что.. Что я? Ну как сказать, открыть по идеи дверь пришел, а тут такое чудо. Может оно и к лучшему. Еще тогда из нашего разговора, я понял, что она одна, а значит, нам никто не станет мешать, а ее никто не станет искать. Когда в тот момент она покраснела и лишь мотнула головой, всё встало на свои место. Я хотел её. Я часто откладывал всё, но долго это не могло продолжаться, никак. Сейчас, мне по крайней мере, хотелось вытереть ее сухим полотенцем, которое лежало на стиральной машине, там, кстати, лежала и майка, до которой она так и не добралась. Не успела просто. Я всё подходил ближе и ближе, а она как могла упиралась назад, но ванная площадь не бесконечная же. Я оказался намного ближе к ней, после чего резко скинул с нее мокрое полотенце. Сейчас она вновь оказалась при параде. Я заметил в ее глазах страх и отчаяние, я хотел сказать, что все обойдется, но слова не шли из моих уст. Я прекрасно понимал, что когда она выйдет из ванной комнаты, наши хорошие отношения закончатся, так и не успев начаться. Понимая, что придется привязывать ее к кровати, вставлять в рот кляп, в ее киску придется вливать масла, при этом растирая клитор. Я вдруг осознал, что придется ее заставить выпить таблетку, чтобы не залетела, ибо я люблю бурные отношения. Понимая всё это, я глубоко вздохнул, и только после этого сказал: - Расслабься, я же не есть тебя пришел. Я думал, ты уже ждешь меня, а выйти не можешь, дверь заперта была, мне нужно было отойти. Черт, к чему эти подробности? Можно подумать, она что-либо поймет. Смотрит как заяц на удава. Я провел кончиками пальцев по ее влажному телу. Капельки воды стремительно стекали вниз, и мой взор то и дело упирался на ее влажную, но очень сексапильную киску. Я мог запросто забраться к ней, но вместо этого взял чистое полотенце, и стал обтирать ее аккруратно и нежно. - Не нужно стесняться своего тела. Ты красивая. Не буду я ничего с тобой делать, разве что по общему согласию. Сквозь полотенце, мои руки коснулись ее груди, им я уделял больше внимания, а затем стал спускаться ниже, ниже, ниже. Я бы сказал ей расставить ноги, ибо мог протереть даже там, ведь сейчас был самый кайф. Не стану отрицать, что мне нравилось это занятие. Как она замерла, и как он все это делал. Странно, что еще не убила. Он не стал ее просить, вместо этого сам чуть раздвинул ее ножки. Опять же, от всего не удержался, ибо внутри все горело, протянул руку между ее ног. Доступ был, и он был открыт, в часности для него. Несколько его пальчиков проникли внутрь ее промежностей, опускаясь все ниже и ниже, а позже приходя в нормальное состояние, после чего все повторялось, но недолго. Плюс к тому, он замечательно умел массировать клитор, вгоняя девушек в сладкий ступор. Этим и пользовался. Она еще не текла, да и рано было, но поселить надежду надо было. После всего, он убрал от нее руки, тщательно их вымыв в раковине, потом собрал оба полотенца, и засунул их в ту самую стиральную машину. Оставалась ее новая майка, а также шорты, трусики, лифчик и топ. Пока она собиралась с мыслями, он забрал все ее вещи, и вынес вон. Там положил их в совершенно иное место, о котором даже нельзя было догадаться, не зная местности, так скажем. Когда он вернулся за ней, к счастью, дверь не была заперта, а то он и про такое подумал, она была почти у входа, ей даже завернуться было не во что. Так надо Кэт, так надо. - Не перестану повторять, что ты красива. - Ребята не ошиблись с подарком. - последнее он сказал про себя, не желая ее травмировать. Я понимал, что не могу так непринужденно долго на нее глазеть, а ведь по идеи, я рассматривал ее с ног до головы, и для меня это было обычнвм явлением, что не сказать про нее. Я видел ее окраску лица, ее волнение, другие не очень понтные ему чувства, но нельзя сказать, что он ослеп от ее красоты. Как нельзя откуда, появились силы на многое. Он хотел, и он жаждал провести эту ночь вместе с ней. Так бы и стояли, не подхватив он ее к себе на плечи, когда голова ее барахталась вниз, когда она уже стала что-то тарахтеть, он понес ее прямиком к себе в спальню. Не в зал, куда они поднялись вначале, а именно в спальню. Огромная кровать, застеленная темно-синим покрывалом, несколько тумбочек, в котором были не только его личные мужские принадлежности, но и игрушки для забавы. Небольшой шкаф, что-то еще, но не в этом суть. Ах да, также стоит отметить, что он не желал ничего откладывать или медлить. Он понимал, что ее надо подготовить к такому событию, ведь по логике, этот вид занятий, у нее будет впервые или нагнала она? В любом случае, он просто обязан сделать так, чтобы ей понравилось. Он просто обязан ее соблазнить, заставить поверить, что их отношения могут быть хорошими, не только в плане беседы, но и отношений. Как много всего ему еще предстояло сделать, но прежде всего, ему надо было закрыть дверь. Кстати, о двери. Дверь универсальная, у одного приличного мастера была сделана с кодом. Механизм такой: захлопнув дверь, выйти из комнаты можно при помощи четырех цифр, а если их нет, то о спасении можно забыть. Итак, он ногой закрыл дверь, она, естественно захлопнулась, даже щелчок послышался, после чего аккуратно положил ее на кровать, но и откладывать свои дальнейшие действия не стал. Пользуюсь тем, что она только пыталась встать с кровати, раздвинул ее ножки намного шире, чем это полагалось. Свежо-выбритая, а главное, вымытая киска, тем не прелесть? Он встал почти что на колени, пододвинул ее к себе, и стал своим острым язычком проникать к ней внутрь. Кстати, перед этим, он успел ей сказать, что скоро он ощутит что-то нечто особенное, другое чувство. Сказал, что стесняться этого не нужно, сказал, что ничего плохого он ей и не собирается причинять, а наоборот, доставит удовольствие ей и себе. Я правда хотел, чтобы она не сопротивлялась и послушала меня, но было ли это возможно. Мой язычок то и дело проворачивал различные механизмы, узоры, приникая в ее влагалище, я входил в нее глубже, буквально заставляя ее тело встрепенуться, и мне казалось, что тело реагировало на все это. После язычка, вновь входили мои пальчики, я имитировал вводя его внутрь и обратно. Такое уже было с ней, она ведь не забыла об этом? Главное, чтобы не боялась. И всё-таки, не все было гладко. Она рвалась наружу, что-то говорила, кричала даже, иногда затихала, кайфовала? В общем, находясь там внизу, я пока не мог понять, о чем она думает. Когда я поднялся с колен, просто понял, что халат мешает. Тогда он и опустился вниз, оголяя меня. Теперь нам вдвоем уже ничего не мешало. А знаете, почему еще остановился? Ей нужно было принять лекарство. Я как никто иной, не хотел, чтобы она залетела, потому что мне не было это нужно, да и ей зачем? Если залетит, появятся лишние заботы, а кому они нужны? Оставив ее и ее киску в покое, я ринулся к тумбочке, откуда вытащив целую пластинку. У меня всегда были в запасе для таких дел. Проблемы не нужны. В общем, я налил воды и вернулся к ней, протянув и сказав: - Выпей таблетку, пожалуйста. Это противозачаточное. Давай не будем ругаться, и впадать в истерики. Если ты залетишь, у тебя будут большие неприятности. Они тебе точно нужны? Я думал, что нет. Пей.

+1

9

Я была мягко говоря в шоке, я была растеряна, опешила.  Прикрывшись полотенцем, а именно область груди я даже не поняла, что полотенце настолько короткое, что лобок открыт. Я смотрела на мужчину не отводя глаз, я будто боялась каждого его движения, когда он стал приближаться, я принялась медленно отступать назад, но было бы глупо, надеяться, что это продлиться долго, ванна не настолько большая. я остановилась, а мужчина подошел ко мне  впритык. Он скинул с меня мокрое полотенце и снова лицезрел мое тело. Сейчас в мне снова проснулся страх. я не знала как себя вести. Пока я стояла в непонимании он забрал все из ванной и унес, когда я очнулась, то подошла к двери, она была не заперта, но это бы мне не особо помогло, не могла же я  бежать абсолютно голой. Когда Джейк вернулся. Я почти не слышала, что он говорит, я чувствовал как кровь стучит в висках. Совершенно чужой человек видит меня обнаженной. Я была не в себе пока вдруг не почувствовала, как махровое- такое мягкое и приятное полотенце касается моего тела, он делает это нежно и осторожно, будто наслаждается этим: - так надо Кэт вдруг услышала я. Выслушав его дальнейшие слова я выдохнула, может он прав и стоит расслабиться? Я закрыла глаза и почувствовала как он раздвигает мои ноги я попыталась их свести, но нет. - не на.. - попыталась сказать я, как вдруг почувствовала его пальцы внутри.. я закрыла глаза и чуть вытянула шею.  Это были новые, странные ощущения и вопреки здравому смыслу мне было  так приятно, но продлилось это не долго, он перекинув меня через плечо понес меня наверх. Приподняв корпус я пыталась хоть как-то сопротивляться, что-то говорила ему, но он не слушал, вскоре мы оказались в спальне, дверь захлопнулась.. Он аккуратно опустил меня на кровать, моей обнаженной кожи коснулась приятная ткань покрывала.  Я попыталась встать с постели, но нет.. Я почувствовала как он раздвигает мои ноги, так сильно.. Я взглянула на него, вернее наблюдала за ним пыталась понять, что будет дальше. Сомкнуть ноги обратно все равно не удалось. Мое тело покорно приблизилось к нему, а затем я почувствовала, как его язык проникает в меня.. Я шумно выдохнула и внизу живота все напряглось не знаю, от удовольствия или от страха. Какое-то время я еще пыталась вырваться, сопротивлялась, кричала даже, а потом он пообещал, что не сделает мне ничего плохого, я решила, что будет лучше, если я сдамся, мне не хотелось испытывать лишнюю боль и я попыталась расслабиться. Я чувствовала, как он языком ласкает меня, я закрыла глаза и поняла, что мне это нравится все больше, как же было приятно ощущать это, но в то же время немного не комфортно. После языка, он снова пустил вход пальцы, это было уже знакомо и я вздрогнула. Вскоре и пальцы его покинули мои прелести, мужчина встал и налил в стакан воды, взял таблетку и вернулся ко мне. Я с недоверием взглянула на него, он будто читая мои мысли принялся объяснять. - нет, не нужны. - я не уверенно немного дрожащими руками взяла из рук мужчины таблетку, а второй стакан с водой. Может было глупо делать то, что он говорит беспрекословно, пить какую-то не понятную таблетку из его рук, ведь я не знаю, сказал ли он правду, но с другой стороны он еще не разу не причинил мне боли, и был вполне себе осторожен и даже нежен. А дети, дети мне сейчас точно не нужны, мне всего девятнадцать, о каких детях можно говорить, да даже думать рано, к тому же здесь у меня ни кого нет, родители с ребенком не примут да я и сама не хочу возвращаться. Я снова посмотрела на Джейка и положив таблетку в рот осушила стакан и вернула его ему. Отстранившись от меня Джейк скинул халат  и моему взору открылось его тело, накаченное тело, я осмотрела его не могла с собой ничего поделать, мой взор упал на его "дружка" который уже в нетерпении ждал своего часа и я почувствовала новое напряжение внизу живота, а затем и то, что меня бросило в жар. Я вижу этого человека впервые в жизни и чувствую подобное тоже впервые, я не знаю, нормально ли это. Я отбросила от себя мысли о его теле, просто ждала, что меня ждало дальше.

+1

10

Честно признаться, я ожидал чего угодно, но только не то, что она так быстро согласится выпить таблетку, ведь я сказал от чего она, а из этого выводы можно еще какие сделать. Видимо, ей это нравилось или она просто еще была в шоке. Когда стакан был пуст, поставил его на тумбочку. Тем же временем следил за всеми ее движениями. Она явно рассматривала меня, а когда ее взгляд наткнулся на мой член, и вовсе покраснела. Бывает. О таком даже переживать не стоит. А еще, я прекрасно понимал, что, возможно, с ней пройдет все без лишних церемоний. Как о себе могу сказать? Я пунктуальный. Я уже давно бы вставил дружка и продолжил то, что затеял, но понимал, что тем самым сделаю ей больно. Сегодня, также, себя не узнавал, но это уже детали. Из тумбочки я вытащил небольшую баночку. В ней была возбуждающая жидкость. Она должна настолько всего хотеть, что потом боль уйдет сама по себе. Понимая, что ей интересно, и она больше не возникает, не сопротивляется. Она полностью обнажена, ее нижняя часть так и манила его, если считать, что она сидела достаточно расслаблена с его стороны. А может, может, это обман зрения. В итоге, я вновь оказался возле нее. Она все осматривалась, немного мешала, поэтому счел нужным ее уложить на подушку. Вторая подушка пошла ей под задницу, поясницу. Тогда ее ноги в коленях стали приподняты, ему просто так удобней было вливать ей масло во влагалище. К бутылочке прилагалась специальная трубочка. Там вообще целый механизм был, но скажу лишь то, что я руководил сколько масла вливать в ее дырочку. Влил много, многое даже успело пропитаться. А после, тоже самое, правда больше времени заняло, сделал с ее попкой. Уж совсем она нелюдимая. Буду ее первым, и надеюсь, единственным, потому что пускать ее по всем не в моей компетенции. Со своим я не делюсь. Вниз по трубочку, жидкость полилась в ее попку. Когда все закончилось, он отложил принадлежности в сторону. Ее ноги он сжал. Желание, нетерпимость, наверно, она должно будет это почувствовать, а положение, в которое она была поставлена, только усугубляло всё это. - Ты ведь хочешь, что бы все продолжалось? Да? Мне нужен только твой положительный ответ, единственное слово "да".

+1

11

Я твердо решила, сейчас не сопротивляться, по крайней мере пока. Он наверное не ожидал этого, но я решила так, что бы не чувствовать большей боли при этом. Я наблюдала за ним, невольно, мне хотелось изучить его. Заметив, что член мужчины уже довольно сильно возбужден я смутилась, я знала, что он заметил, мой взгляд и это смущало еще больше. Выпить таблетку сразу я решила, потому что я понимала, что то что нас ожидало сегодня неизбежно. Я следила за ним взглядом, Джейк взял из тумбочки какую-то жидкость, это мне не особо понравилось. Вскоре он оказался рядом, а я все еще держалась на локтях. Это явно мешало мужчине и он заставил меня лечь, вторая подушка оказалась у меня под поясницей. Мои ноги тут же приподнялись, я снова напряглась и стала наблюдать за действиями мужчины. - что это? - тихо и с недоверием произнесла я. Когда он попытался влить жидкость мне во влагалище я  напрягла низ живота и стала сводить ноги, но это уже не очень помогало, а напряжение мышц живота и влагалища только помогало жидкости поступать в меня. Я закрыла глаза, когда поняла, что смысла сопротивляться нет, то расслабилась, а он все вливал, достаточное количество пролилось мимо. Тоже самое он проделал с попкой, тут уже было не приятно и немного больно я зажмурилась и тихонько дернулась. Когда он наконец закончил я открыла глаза. Я чувствовала, как он сжимает мои ноги, снова стала смотреть на него.   
Ты ведь хочешь, что бы все продолжалось? Да? Мне нужен только твой положительный ответ, единственное слово "да". - сказал он, - я не.. - договорить я не смогла, я почувствовала легкое жжение внутри с обеих сторон, я шумно выдохнула, еще через какое-то время напряжение в животе стало усиливаться. Я попыталась напрячь мышцы думала мне это поможет и да, помогло, но не мне, а жидкости.. Я облизнула пересохшие губы, прикусила чуть нижнюю, а потом тихо, едва слышно дала ответ, именно то, которого он ждал. - д..-да.. - прерывисто сказала я.

+1

12

Долго ждать ответа не пришлось. Да и к чему все эти нежности? Вначале не хотела, а сейчас...всё шло правильно. ОНи оба все понимали, так чего тянуть. Он вновь был около нее, уже не было той подушки, она и не нужна была. Я вновь раздвинул ее ноги, но ее ногам текли соки, это была жидкость и ее масла внутренние, но не суть. Несколько мгновений, когда он оказался возле нее, не медля, член прошел через влагалище, и резко вошел внутрь. За это время, он также удерживал девушку, чтобы та не соскочила, ведь будет, первый раз как никак. Возможно, сейчас она бы убежала, но он не позволит ей никак. Теперь она его. Он ведь не сказал ей, что она его рабыня? Не отпущу. Правда придется ее многому учить, совсем молоденькая. - Скоро будет легче. - сказал я, осознавая, что от этого она никуда не денется.  Член спустился еще ниже, все больше погружаясь в нее, но вскоре стал подниматься выше, затем опяь ниже, потихоньку набирая обороты. Несколько секунд он по идеи дал ей свыкнуться, а потом просто приступил к самого долгожданному. А еще, мне очень хотелось опробовать ее попку, хотелось, чтобы член побывал в ее ротике. Да и ей совсем скоро не будет больно, а даже наоборот. Кончил он не так быстро, за это время они опробовали несколько поз, для нее все было впервые. Испачкала кровать, с ее киски шла кровь, поэтому лучшим вариантом сейчас было ее смыть. Ванная недалеко, если подмоется, ничего не произойдет. Кончил он прямо ей внутрь, после чего вышел, и перекатился на вторую часть кровати. Несколько минут лежали молча. Потом я поднялся, подошел к ней, взял за руки, и молча повел в ванную. Когда мы были на месте, она забралась в ванную. Я включил ей душ, мы настроили воду, она хотела было сам все смыть, но я не дал. Вода была чуть больше, чем теплая, я взял шланг в руки, и запустил его промеж ее ног. Я мог спокойно пальчиками смыть все внутри, а вместо этого (с ее раздвинутыми ногами), водил туда сюда шлангом с водой. Я знал, что это какое никакое возбуждение, а может, она и не почувствовала ничего. Я не стал медлить, после чего присоединился к ней. Когда закончил, дал ей все смыть. А потом я поставил ее на колени, приставил губами прямо к члену. - Возьми его в рот и начинай посасывать. Но запомни, никаких зубов. Я ведь доставил тебе удовольствие, теперь твоя очередь.

0

13

Согласие я дала довольно быстро, мое тело еще быстрее, а я просто не могла сопротивляться новым ощущениям, не умела еще что ли. Он снова оказался рядом, я взглянула на него. Он раздвинул мои ноги, я чувствовала, как по внутренней стороне бедер течет жидкость. Джейк не собирался тянуть, он был так близко. Я почувствовала, как внушительных размеров член проникает в меня, я зажмурилась, было не комфортно ощущать, что-то постороннее внутри себя. Я чувствовала как его сильные руки продолжают держать мои ноги, я не вскрикнула, хотя и хотелось, я лишь ойкнула если это можно так назвать, а затем уперлась ладонью в кровать чуть прогнула спину и  шею. Скоро будет легче. - услышала вдруг я, губы разомкнулись, но я не произнесла не звука. Я чувствовала как внутри все растягивается, ощущала каждое его движение в себе. Вскоре с губ сорвался тихий стон. С каждым его движением он становился все сильнее, но оставался напряженным и сдавленным, боль пока не отпускала, но удовольствия уже было больше. Мы испробовали много поз, я заметила на простыне собственную кровь, это мне не очень нравилось. Джейк кончил не сразу, но в какой-то момент я почувствовала, как горячая жидкость лилась в моем теле. Потом он дал мне отдохнуть, мы лежали молча, я смотрела в потолок, а затем так же тихо он поднял меня с кровати и повел в ванную. Я была не против, мне очень хотелось смыть кровь, мне казалось, что как только я приму душ мне станет легче. Забравшись в ванну я принялась регулировать воду, я хотела подмыться сама, но Джейк не позволил, забрал шланг и направил его между моих ног. Я почувствовала, как он водит шлангом туда сюда, но не обратила внимания по крайней мере попыталась, Затем он не медля забрался ко мне в ванную, позволил мне подмыться. В следующую секунду, он поставил меня на колени ему пришлось приложить усилия: я не очень хотела это делать. Оказавшись на коленях я поняла, что мои глаза на уровне его члена, Джейк направил мою голову так, что бы он был на уровне моих губ.
Возьми его в рот и начинай посасывать. услышала я, я подняла на него глаза, я не была уверена делать мне это или нет.. Но одного его взгляда мне хватило, что бы понять, что я буду это делать, я приблизилась к его члену губами чуть ближе, разомкнула губы и обхватила ими его, принялась неуверенно посасывать.

0

14

Никуда она не денется! Да и вариантов у нее сейчас не было. С одной стороны, я рад был, что она не так долго бушевала, с другой стороны...она там запросто раздвинула ноги и отдалась ему, что не может быть не странным. Было видно, что перед ним совершенно неумелая девушка, теперь уже не девочка, Она неумело взяла его в рот, начиная чуть посасывать, но так скажем, что и половины его в ротик не взяла, поэтому пришлось помогать. Я встал вплотную к ее лицу, отчего член зашел чуть ли не под самую гортань. Я немного ослабил хватку, чтобы она набрала воздуха, после схватил ее за волосы, и начал направлять в нужное русло. Первые минут двадцать, отчасти, я не знаю, как долго все длилось, но это лишь предложение, мне приходилось направлять ее, а потом она уже более-менее осознавала, что я от нее хочу. Тогда мои руки вновь бродили по ее телу, до нижней полости мне было не добраться, но ее соски и все остальное были в моем распоряжении. Прошло еще время, после чего, я кончил ей в ротик. Чтобы она не выплюнула ничего, стоял вплотную, и нос чуть прикрыл пальцами. Захочет дышать, все сглотнет, а иначе мучительно задохнется. Своих целей он добивается. А сейчас... сейчас он просто хотел отдохнуть. Всё-таки длительная дорога давала свои плоды, но ее он не пустит, она останется с ним, отдохнет, а потом они продолжут. Обидно будет, если она будет скучать, а значит надо сделать так, чтобы было нескучно. Они привели себя в порядок, после чего вновь вернулись в комнату. Он попросил ее поменять постель, сменить покрывало, которое было немного в крови и в их сперме. Пока она руководила, открыл заветую коробочку с игрушками. Там нашел наручники, несколько вибраторов, среди которых - новый, универсальный вариант. Похоже на стринги, но вместо подкладки, окружность, на котором распологается искусственный член с вибрацией. Сами трусики на резинке, разве что, когда оденешь, вибратор окажется в киске. Да и можность хорошая. Когда с постелью было покончено, он попросил ее лечь на кровать. А ведь она все видела, и вряд ли ей такое нравилось. Да и по выражению лица не скажешь, что она согласна. Так и было. Нужно было много усилий, чтобы уложить ее, в итоге, он приковал ее руками к кровати, таким образом, обезоружил ее. Скоропостижно надел искусственные трусики, заранее включив вибратор на полную мощь. После чего помог ей их одеть, без нее же, точнее. После уже осматривал попку, хотя как вам сказать. Ее не меньше надо было готовить, но засунуть простой член - это было бы слишком подло с его стороны, и больно с ее.

Свернутый текст

http://krdshop.ru/images/%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5.jpg

Именно это он засунул в ее попку после ее долгих криков, отговорок его не делать и прочего. Он опять добился чего хотел. Теперь все ее дырочки были закрыты, кроме ротика, но смысл его сейчас закрывать?
- Я собираюсь отдохнуть, и тебе того же желаю. Не мешай мне пожалуйста, а то я разозлюсь и попка пострадает. А еще лучше, постарайся уснуть. Но я искренне сомневался, что с вибратором в киске она сможет уснуть. После тех маслов, после их отношений, и с этой игрушкой...не знаю, возможно ли? Увидим. Но убежать она никак не сможет, ровным счетом, как и вытащить из своих дырочек то, что находится внутри...

0

15

Понимая, что особого выбора у меня нет, я взялась за дело, сначала получалось не очень, он это понял и подался ко мне заставив меня заглотнуть член полностью, я побоялась, что подавлюсь и тут он ослабил хватку. Немного отдышавшись я снова стала продолжать. Первое время я Джейк направлял меня, но потом я поняла, что он хочет и продолжала, я взяла его "друга"  в руку и стала помогать себе. Вдруг я почувствовала, как он играет с моей грудью и дрогнула. Это продолжалось довольно долго, а потом я почувствовала, как его горячая жидкость оказалась во рту и уже текла по горлу, я не знаю, проглотила ли я это сама, но он мне "помог" это было сродни тому как детей учат плавать - хочешь жить плыви. Я так и сделала "поплыла". Потом мы провели себя в порядок и покинули ванную, вернулись в спальню. Парень попросил меня поменять постель я так и сделала, пока я занималась кроватью краем глаза я заметила, как Джейк достает игрушки. Мне это не нравилось, меня это пугало если хотите, я слишком устала, что бы продолжать. Когда я закончила ему пришлось постараться, что бы уложить меня в постель. Я сопротивлялась к тому, что он затеял я точно не была готова. Поняв, что так просто я не уймусь он пристегнул меня к кровати. Я снова начала бояться, слишком много страха за день не находите? - Пожалуйста, я устала, мне нужно поспать. Он не слушал меня и делал то, что загадывал, я сопротивлялась, но он все равно все сделал. Вдруг я почувствовала, что, что- то оказалось внутри, оно двигалось во мне я прикусила губу и дернулась. Затем он и в попку, что-то пихнул, тут я уже закричала, было больно, но я тут же представила, как мне было бы больно будь это его "друг" и постаралась расслабиться. Я закрыла глаза, но все то, что творилось внутри не давало покоя.

+1

16

Я недолго крутился, после чего просто вырубился. Всё-таки поездка сделала свое дело, тем более, что такая долгосрочная. Меня ведь тоже можно понять. Некоторое время, я опасался, что она сбежит, когда пришлось ее приковать к кровати, к тому же, она так "захотела сама", все обошлось. Теперь Джейк более не сомневался. Он просто вырубился на определенное время. За эти часы, он что-то слышал на подобии стонов, но старался просто не обращать внимание. Он знал, что все у них еще впереди. Девушка на одну ночь - это хорошо, а когда у тебя постоянная давалка, скажем так, меньше головотрепки, не так ли? Не нужно что-то искать, кого-то уламывать, соблазнять, нет, он не отказывается от такого, но всё же... комфорт дело такое. К тому же, она сама отдалась ему без лишних нервов. Вот именно это не давало ему покоя, обычно другие голос срывали, но через какое количество времени их надо было ломать, тут же, случай иной. И вот, я, наконец, открыл глаза, неподалеку лежала она. Кровать вокруг нее была все растрепана, ощущение, что там стадо баранов промчалось. Вибратор по-прежнему урчал, даже необычно, что он не слышал это во сне. Она не спала. - Так и не уснула или не спала еще? Как ощущения? Чего хочешь? Может пойдем поедим? - спросил я, повернувшись к ней. Вибраторы из ее дырочек я не вытащил, просто сделал вид, что их никогда не погружал в нее, словно так всё и должно быть, ну а руки...просто пока ни к чему их было расстегивать.

+1

17

Уснуть этой ночью мне так и не удалось, попробуй усни когда в тебе развлекается "чужой" всю ночь.  А он так просто, поворочался и уснул, наверное сильно устал, он проронил как-то, что прилетел только сегодня, перед тем как меня привезли. Боже о чем я думаю..  Я чувствовала как вибратор двигается во мне, его включили на полную мощность. Руки были прикованы к постели и я не могла ничего сделать. Он мирно спал, а я стонала, извивалась на кровати, было приятно, но слишком долго, я текла, внутренняя часть бедер была вся мокрая.  Вскоре все мое тело покрылось испариной, волосы стали липнуть к лицу. Так длилось всю ночь, я думала это не кончится никогда. Оргазм за оргазмом, снова и снова, я хотела лишь, что бы этот вибратор выключился. Потом я стала пытаться уснуть, но мне это не удалось, так я встретила утро. Когда Джейк проснулся я смотрела на него уставшими глазами между ног уже все болело.  Он смотрел на меня так, будто ничего не происходит, я надеялась, что он уберет все хотя бы сейчас он не спешил. - нет, не спала, - дрожащим голосом ответила я. Я попыталась выдохнуть воздух, что бы подавить стон, а с губ слетел прерывистый выдох. - убери это от меня, пожалуйста.

0

18

Прежде всего, он пошел в душ, а когда вернулся, первое, о чем она попросила его: - убери это от меня, пожалуйста. Мало того, что она вся безбожно текла, так еще и мешки наблюдались под глазами. Хотя я не считал, что пытал ее, просто доставил удовольствие ей, да и помощь хоть какую оказал. С ее невинной попкой, другого варианта просто быть не могло. - Хорошо, как скажешь. - сказал я, после чего потянулся к ее ногам, их благополучно раздвинула, да и она не противилась. Вибратор всю ночь - это нечто, он это понимал, да и она ,думаю, тоже. Он аккуратно вытащил липкий вибратор из ее киски, после чего за ним последовали бусы из попки. Через секунды, он застегнул наручники, потом помог ей подняться с кровати. - Сейчас пойдешь в душ, приведешь себя в порядок, а то смотреть страшно. И смотри не усни. Если есть желание, сделай себе ванну с пузырями, отмокни, я не против, ведь не монстр же. Новую зубную щетку сейчас достану, все необходимое найдешь в ванной. Из одежды дам лишь майку, которую ты вчера так и не успела одеть. Про свое нижнее белье временно можешь забыть. Пока мы вдвоем дома, на тебе должна быть либо майка, либо совсем ничего. Как лучше - думай и решай сама. Любое, что не подойдет под условие, будет уничтожено, а ты будешь наказана. А я пока приготовлю завтрак. Достал зубную щетку, и положил ее на видное место, после чего отправил ее в ванную. Когда дверь за ней закрылсь, понял, что забыл отдать майку, поэтому хотел отдать, но дверь оказалась закрытой. - Когда помоешься, дам тебе майку, а то забыл. Не забывай, что должно быть на тебе надето. Это или майка или ничего, что-либо другое я не рассматриваю. Даже полотенца. Такие вот дела. Он ушел на кухню, где разогрел еду, оставшуюся еще с вечера. Поставил чайник, и сделал им кофе. Сел за стол в ожидании ее. Майка осталась висеть противоположном стуле от него.

0

19

Мне пришлось ждать его из душа прежде чем он освободил мое тело от посторонних предметов. Я почувствовала как он вытаскивает от туда все и задрожала, вопреки всему, несмотря на боль я была еще возбуждена. Когда он освободил мои руки я почувствовала, как колит руки до кончиков пальцев, они все же провели в одном положении всю ночь. Я потерла запястья, на руках остался след от наручников. Затем Джейк помог мне подняться и мы отправились в сторону ванной.  Я выслушала его прежде чем закрыться в ванной. - что? серьезно? но.. - мда.. ситуация ходить перед ним голой постоянно это разве нормально? Я тяжело вздохнула и закрыв дверь тут же отправилась под душ. Горячие капли воды тут же потекли по телу, я блаженно закрыла глаза и почувствовала, как расслабляется тело. Потом я все же решила принять ванну, быстро набрав ее я погрузилась в воду. И только сейчас я поняла, что забыла майку. - неет, - теперь мне нужно будет идти до кухни абсолютно голой. Но сейчас я была слишком сильно устала, что бы сейчас выходить за ней. Я погрузилась в ванную и стала расслабляться. Мышцы уже были не так сильно напряжены, а вот попка и киска еще болели. Через какое-то время я выбралась из ванной, не могла же я долго там находиться, вытерла тело насухо, открыла дверь и неуверенно побрела в кухню. Мужчина уже сидел за столом, неподалеку от него я заметила майку на стуле и поспешила взять ее. Одела ее. Майка прикрывала все, было легче, но наверное было бы лучше в обычной одежде. Я медленно села на стул напротив мужчины и взглянула коротко на него.

0

20

К счастью, девушку он дождался. Она появилась перед ним чистая и освеженная, быстро нашла майку, и тут же ее одела. После чего уже сидела за столом. - Кэт, чего замерла? - спросил я ее. - Кофе, еда, чего ждешь? Налетай пока я добрый. Думаю, некоторое время поживешь у меня, ты ведь не против, правда? Конечно же, его не сильно волновало ее мнение, но из вежливости он все-таки спросил. Чем черт не шутит. Она была достаточно молчаливой, а это так ему не нравилось. Уж если молчать, то должны быть причины. Я еще понимаю, если рот забит, а если нет? Не вставлять же соску в рот. - Я рад, что ты оказалась умной девушкой. Надеюсь, меня не подведешь. Совсем скоро мы опробуем твою последнюю дырочку. Именно она считается моей любимой - это попка твоя. Когда закончим с едой, я дам тебе мазь, а ты уже сама смажь свои дырочки, но делай это тщательно, а в ином случае, просто сама себя подставишь. Когда она закончила кушать, то опять сидела и выжидала его. Он же решил занять ее делом. Так как был в халате, распахнул его. Показался дружок. Следующее, что он предложил ей: - Пока сидишь и ничего не делаешь, обслужи его, но сделай это качественно. И поторопись. Он ждет тебя.

0

21

Девушка войдя на кухню спешно одела майку и села на стул. Я коротко посмотрела на мужчину сидящего напротив, есть я не спешила. До тех пор пока он не заговорил со мной. Он будто вытащил меня из забытие. Я снова посмотрела на него, затем на тарелку стоящую передомной. Взяла ложку и принялась есть. Все таки я со вчерашнего дня ничего не ела и вымоталась. - спасибо - тихо сказала я, а уже потом слушала его молча, уж теперь то причины у меня были. Глаза мои округлились. Я посмотрела на него, мне не очень хотелось, что бы он делал это, все мои друзья говорили о боли. Закончив с едой я сидела молча и ждала, что он скажет, мне теперь нужно будет сделать все самой. Он был еще в халате, я и пикнуть не успела, как он развязал халат и я увидела его "дружка." Я постаралась не задерживать взгляд на его теле. Перевела глаза на лицо. Я выслушала его и вздохнула, я не знала, что ждет меня если я его не послушаю, да и проверять не хотелось, так, он хоть пытается сделать все так, что бы свести боль к минимум, а, что будет если я его разозлю я проверять не хотела. Я медленно поднялась и подошла к нему.  опустилась на колени еще медленнее, приблизилась к его другу и обхватила его губами, взяла его в одну руки и взялась за дело.

0

22

В общем, коротко говоря, я пока еще не привык к ней, да и когда я привыкал к девушкам? Обычно потрахались и расстались, а сейчас... Она принялась за дело, помогая себе руками. Вскоре, он спрятал ее руки за спину, чтобы она могла работать только ртом. Через которое время, он кончил ей в ротик. Она все проглотила, после чего он сложил посуду в умывальник, и пригласил ее за собой. Они вновь оказались в спальне. Он вытащил мазь, кинул ее на кровать, и предложил ей лечь и заняться собой. - Разбирайся сама, иначе мой член окажется в твоей попке без смазок. Поступай как тебе удобней. Сам сел на краешек кровати, размышляя, как лучше будет все сделать. Идея пришла сама по себе. В этом огромном доме еще и бассейн был, а сделать все в воде - весьма оригинально и ново. Будет ли ей больно - этого уже не изменишь. Пусть кричит, ругает его, стонет, пусть что хочет делает, он не против. Но привыкнуть все равно придется, ибо он любит это дело.

0

23

Девушка плавно работала ротиком, помогало себе рукой, но потом он завел мои руки за спину и я стала работать лишь ртом, подключая язык. Через какое-то время по горлу потекла горячая  сладковатая жидкость, я все проглотила, а потом встала с колен. Он убрал посуду в мойку и мы ушли в спальню. Я легла на кровать и получила мазь, выслушала его и сглотнула слюну, не стану скрывать, я боялась и не хотела, что бы он делал то, что собирался, но выхода не было я это поняла, я легла на кровать, открыла мазь, приподняла футболку, раздвинула чуть ножки. Зачерпнув мазь, я начала смазывать сначала киску, со временем мой пальчик сам туда скользнул и я вздрогнула, с попкой было сложнее. Я наблюдала за Джейком, он явно обдумывал, что будет делать и как. Я не хотела, что бы это происходило, хотела, но не могла оттянуть время. Закончив с мазью, я протерла руки влажными салфетками не было времени  идти в ванну. Я легла на кровати и просто стала ждать, что будет со мной дальше.

0

24

Он наблюдал, как ее пальчики то и дело проникали в ее киску, затем в ее попку, но было заметно, что дотянуться до попки составляло больше проблем, но я никак не реагировал, сейчас, это только ее забота. И еще, я решил, что все пройдет в бассейне. Заодно исскупаемся и поплаваем. Она уже разлеглась на кровати, ожидая, что ждет ее дальше. И она молчала, ох, это иногда так бесило, но я старался не думать об этом. - Вставай, и следуй за мной. Я дождался, пока она встанет, мы спустились вниз, прошли в одну комнату, которая была ужасно больших размеров. В ней и находился бассейн. Пока она всматривалась во все, подошел потихоньку и чуть толкнул, в итоге она в своей майке свалилась в бассейн. Я лишь закатился смехом. Конечно, все было сделано специально, да и сама она не ждала такого. Теперь она взмокла вся, майку можно было закрутить и выжать, а потом посушить, но это уже детали. - Не злись, - крикнул ей, заметив недовольную рожицу. - А тебе идет... идет быть мокрой. Снимай майку, она будет нам только мешать. Скинув халат, и прыгнул в воду. Получилось шумно, чуть обрызгал все вокруг, даже ей досталось. Сделал круг, потом поплыл к ней. - Поплаваем вместе. Ты всегда такая молчаливая? А то, мне иногда кажется, что с бревном разговариваю. Когда думал об этом, начинал злиться, а это не то, что, наверно, ей было нужно. - Если так и будет продолжаться, мне придется оставить вибратор и большой фаллос в твоей киске и попе....скажем на трое суток. Руки застегну наручниками, мешать не будут. Как тебе такое? Больше эмоций, детка! Иначе все может печально закончиться.

0

25

Он наблюдал за тем, как я выполняю его поручение, его не волновало, что моментами мне было сложно. Он просто ждал, пока я закончу. Завершив это я просто лежала, ждала, что мне скажет Джейк, а он смотрел на меня, кажется мое молчание начинало его злить. Он велел мне встать, поправив майку я так и поступила, мы отправились в не известную мне пока комнату, большую комнату, это оказался бассейн. Я принялась все осматривать, мне было все интересно. То, что случилось в следующую секунду, я совсем не ожидала, Джейк подошел ко мне сзади и легонько толкнул меня. Я в миг оказалась в воде, упала туда с грохотом и резко вынырнула из воды, глубоко вздохнув. Сначала я была не довольна, но когда услышала его слова и смех не сдержалась и засмеялась сама, он смеялся слишком заразительно и я не сдержалась. Вскоре халат Джейка упал на пол и он прыгнул в воду. Всплеск был довольно сильным, мне тоже досталось, но в этот раз я не злилась. - идет быть мокрой? Ты серьезно? - я усмехнулась, подплыла к борту и сняла с  себя майку. Потом сделала круг, а в следующий момент ко мне подплыл Джейк, посмотрела на него. Он начал говорить мне про всякие не очень приятные вещи, поморщившись я вздохнула и заговорила. - вообще-то нет, просто я не хочу этого делать и мне страшно ясно? - я не хотела признавать это, поэтому и приходилось молчать в какой-то мере.

0

26

Мы проплыли несколько кругов, после чего она заявило то, о чем я даже как-то не задумывался. вообще-то нет, просто я не хочу этого делать и мне страшно ясно? Я понимал, что она не хочет этого, но как тогда быть с моими желаниями? Она ведь у меня живет, да и уметь надо все, а потом уже выбирать. - Чего ты боишься? Разве я причинил тебе боль, что так боишься? Никогда не думал, что остаться на ночь с вибратором в заднице, и с наручниками на руках, так страшно. Странно. - Этого не избежать, разве что, можно с пользой оттянуть время. Я могу тебе дать несколько фаллосов, они побудут в твоей попке, скажем так, полдня, после чего, мы сделаем это или мы делаем это здесь и сейчас. Я мог подождать, но если это время уйдет с пользой. Это значит, что твоя задняя дырочка будет закрыта искусственным членом или бусами. Выбирай и говори мне. Бояться тут нечего. Но спасибо, что посвятила.

0

27

Я отлично понимала, что меня ждет подобный ответ. Посмотрев на него я вздохнула. - я не тебя боюсь, ты ведь понимаешь это. Я помолчала некоторое время. Наблюдала за его реакцией. Конечно он понял все не так. Я сглотнула, - а того что будет, - просто продолжила я, просто я понимала, что он поймет, что именно я имею ввиду.
Слушала молча, мое воображение вырисовывало каждое слово Джейка в моей голове. Я уже видела, что происходит если я не сделаю это. И увиденное мне не очень нравилось. Снова вздох, пусть лучше так, может он все же попытается сделать мне не так больно как говорят. -ладно, ладно хорошо, только без этих штук, пожалуйста. - сказала спокойно я и нырнула в воду, через пару секунд я снова вынырнула - мы собирались плавать или я ошиблась? - сказала я слегка улыбнувшись ожидая ответа.

0

28

- я не тебя боюсь, ты ведь понимаешь это. Да, ясно все как Божий день. И все равно, она согласилась сделать это прямо сейчас. Да и он против как-то не был. - мы собирались плавать или я ошиблась? Плавать и не только. Бассейн - лишь отмазка. Она еще не поняла? Даже так? Мы находились в воде, когда я подплыл к ней ближе, мы оказались почти у выхода из бассейна. Именно тогда, я прижал ее к стенке. Я начал ее целовать, играть с ее сосками, а после вошел в ее киску. Мы начали двигаться в один такт. Вначале было неудобно, ибо мешала вода, и постоянно заполняла все вокруг. Это продолжалось определенный срок, после которого я не собирался останавливаться. В повернул ее другой стороной, теперь она стояла ко мне спиной. Руками я коснулся ее сосков, начиная их массировать, чуть сжимать, водил членом по ее попке. Мне показалось или она напряглась? Не нужно. - Расслабься, - сказал ей тогда. Позже я чуть наклонил ее. Она наполовину выглядывала из бассейна. Ее нижняя часть оставалась, а вот грудь и прочее почти лежало на каменной плитке бассейна. Попросил также расставить ноги, чтоб удобней все было. И прежде чем вставлять свой член в нее, вонзил палец. Однообразные движения туда и обратно при помощи пальца продолжались недолго, после в ход последовали еще два пальца. Я ускорялся, потом замедлялся. Получалось так, что я трахаю ее пальцем. Но и это было лишь разминкой. Наконец, я начал подстраивать дружка под ее попку. Было очевидно, что без боли он войдет. Ей еще придется помучиться и покричать. - Если будет больно, можешь кричать. Не держи все в себе. Он очень резко запустил член в ее попку. В итоге вышло, что он немного зашел, а дальше туго все. Вынув член, стал пытаться по новой. И опять эта пытка для нее с самого начала. Уж лучше бы она согласилась на фаллосы... ну да ладно. Я плотнее сжал ее тело, мне казалось, что ей не только не нравится, но и еще то, что она пытается вырваться, убежать, пытается сделать все, чтобы это не продолжалось. Она что-то кричала, о чем-то просила пока он входил в нее, но реакции не было никакой с его стороны. Потихоньку, почти с трудом, в ее узенькую дырочку входил его дружок. В итоге, он вошел очень глубоко, почти по самые яички. Он не стал церемониться, тем более все, что происходило, в какой-то мере, ему нравилось как мужчине. Не мучать ее, но сам процесс - да. И вот, член начал двигаться в ее попке потихоньку вначале, а потом разгоняясь, потом вновь притихая. Ему вдруг захотелось опробовать еще несколько поз, но это уже будет позже, пока наслаждаемся тем, что имеем!!!

0

29

Я решила не тянуть с этим, он четко дал мне понять, что этого не избежать. Поэтому пусть уж сейчас и сразу, а с игрушкой там  пол дня.  Мы поплавали какое-то время.  А потом он прижал меня к борту. Губы его ласкали мое тело, он играл с сосками, я обила шею его руками, он резко вошел в меня и я чуть прогнулась в спине. Начала двигаться в такт с ним. Сначала вода нам мешала, а потом он вышел из меня и повернул к себе спиной. Я глубоко вдохнула и выдохнула. Почувствовала, как он водит членом по попке, вздрогнула и немного напряглась. - Расслабься - сказал он и я искренний попыталась. Расставив ноги я приподнялась и легла корпусом на кафель. Пара секунд и я почувствовала, как его палец проник в меня, я не произнесла ни звука, лишь зажмурила глаза. Он имитировал движение пальцем, позже к ним присоединились еще два.. Губу прикусила сильнее. Вскоре пальцы покинули меня. Но почти сразу их заменил его дружок. И тут то я не сдержалась, вскрикнула и дернулась.Я чувствовала как он прижимает меня к себе. Секунду, он вышел и снова вошел. Снова вскрик. Он стал двигаться во мне - больно, - тихо сказала я и стиснула зубы, попыталась расслабиться, стало легче, но он стал двигаться быстрее. Дыхание участилось и меня бросило в жар. Я снова и снова пыталась расслабиться.

0

30

Еще немного толчков, ритм, которого не было, ведь он понимал, что ей все это представление доставляет боли. Он не стал ее мучить долго. Кончил в нее, а потом предложил подняться на верх. Там из шкафа принес сухие полотенца. Оба по-прежнему были голые. Несмотря на то, что он прекратил двигаться в ней, заканчивать с остальным он не желал. И да, он все-таки вставил в ее попку фаллос, он был чуть тоньше, чем его сам член. В итоге, загнал его как можно дальше. Пригрозил, чтобы не трогала и не вынимала. Это его пожелание такое. Несмотря на все, что уже случилось так будет лучше для нее. Потом я сам лег на кровать, а ей предложил новую позу. Показал как, получалась, что она почти садится своей киской на мой член. Она вначале не сообразила, поэтому пришлось самому буквально насадить ее на член. Пару секунд ей дал, чтобы свыклась, после чего начал работать бедрами, подгоняя ее за собой.

0


Вы здесь » Разукрасим этот мир черными чернилами » Отыгрыши » На свете нет ни одного мужчины, который способен продолжительное время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно