Разукрасим этот мир черными чернилами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разукрасим этот мир черными чернилами » Отыгрыши » Первoе впечетление бывает обманчивым


Первoе впечетление бывает обманчивым

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не стоит делать поспешных выводов.

0

2

Прошло примерно два месяца, так много и так мало, надо же как летит время. Весь этот период я жила с Джейком, он учил меня всему, что умел, всему, что считал нужным, первое время я возмущалась мне не хотелось, мне не все нравилось и я боялась. Было много всего, я показывала ему характер, он меня наказывал, ломал принципы и учил, я сдавалась, через какое-то время я  привыкала, а потом и сама начинала учиться, проблем со временем было меньше, может мы просто привыкли друг к другу, он к моему непокорности, ну, а я к его упрямству. Парень редко оставлял меня одну, не знаю боялся, он, что я сбегу или еще, что. А когда ему нужно было уйти он либо брал меня с собой, это было не сразу,  либо оставлял с охраной. Охрана в доме Джейка была редкими гостями, меня это радовало мне не нравилось оставаться с ними, Джейку я говорила об этом, но он говорил, что я  себя накручиваю. Я лишь кивала и ложилась в постель. Я думала об этом каждый раз когда он уходил и оставлял меня с ними. Радовало, что он позволял одеваться, когда его не было в доме.
Сегодня утром, после утренних ласк, Джейк сказал, что должен уехать на некоторое время и не может взять меня с собой. Оу, я расстроилась.. Я приняла душ, мы позавтракали, а как только прибыла охрана Джейк уехал. Я весь день просидела в его спальне, лежала на кровати, на своем уже привычном месте. Думала обо всем, что происходит в моей жизни, что ждет меня дальше. Погрузившись в себя я даже не заметила, как пришло время обеда, от мыслей меня отвлек голос Майкла. Он принес мне обед, я поблагодарила его и села на кровати, начала есть. Когда я закончила, он отложил поднос в ту же секунду в комнату пришел Алекс. Его телосложение напоминало мне Джона, такой же здоровый.. Мне он нравился меньше всего, скажу больше я боялась его.  Он сел на кровать рядом со мной, я взглянула на него с недоверием. Я не отвадила от него глаз, совсем забыла о руках и он пользовался. Я почувствовала, как его рука скользит по моей ноге, я вздрогнула и отсела. Но он не унимался все приближался. Я резко вскочила с постели и закричала, - оставь меня в покое!! - послышался смех, теперь двое приближались ко мне, мною овладел страх. Я попыталась выбежать из комнаты, рванула к двери, но Майкл подхватил меня, швырнул в руки Алекса, а тот швырнул меня на кровать, я была как тряпичная кукла в их руках.. Я пыталась вырваться, мне было страшно, мне не хотелось, что бы это случилось со мной, может это глупо, но раз уж Джейк овладел мною первым и стал моим единственным мужчиной пусть он им и останется, хотя бы сейчас, я прикипела к нему... Я не шлюха в конце концов и я всегда знала, что сам Джейк не хотел ни с кем меня делить. Алекс швырнул меня на кровать, я приподнялась, хотела встать и убежать, но не вышло, он уже прижал меня своим телом к постели.

0

3

За время, проведенное с Кэт, многое изменилось. В какой-то степени, изменился сам. Мы стали больше времени проводить вместе. У нас не было штампа в паспорте, и нас никто не считал парочкой, мы просто жили в месте, иногда мы выходили на улицу чтобы прогуляться, иногда я просто брал ее с собой. Конечно, вначале все было не совсем просто, она часто брыкалась, что-то отказывалась делать, из-за чего приходилось ее наказывать. Но время лечило, она осознавала свои ошибки, да и я входил в ее положение, потому что ей и так досталось нелегко. За это время, я привык к ней, я начинал ей доверять. В один из прекрасных дней, мне позвонили, у меня была назначена срочная встреча, поэтому с утра, дождавшись охрану (безопасность Кэт прежде всего), умчался восвояси, но все оказалось напрасным. Встреча так и не состоялась. В итоге, я решил другие деловые вопросы и поехал обратно. Дернул меня черт сделать ей сюрприз, решил купить ей большой букет алых роз. Так и сделал, а уже потом погнал домой. Мне не терпелось ее увидеть. Когда улица осталась позади, я на радостях зашел в дом. Хотел крикнуть, что дома, но на первых порах меня застала тишина. Вначале, мне и вовсе показалось, что никого дома нет, но такого ведь быть не может, правда? Я стал подниматься на второй этаж к себе в спальню, когда услышал мужские и женские голоса. Точнее говоря, Кэт кричала. Я тут же ринулся в комнату, что было сил распахнул дверь и застал необычайную картину. Кэт лежала на кровати, одежда была разодрана, один из охранников ублажал ее, а может, просто навалившись на нее был, другой уже высунул свой член, и собирался поработать с ее ротиком. Такого я никак не мог ожидать. И она так быстро согласилась или они ее заставили? Вот в чем вопрос. - Что здесь происходит? - как грозный зверь проревел я. Рядом стоящий охранник оторопел, я воспользовался моментом и ударил его кулаком в нос. После чего, пробрался к первому, и оттолкнул его от девушки. Она явна была напугана. - Они уже что-то тебе сделали? - спросил я, после чего велел этим двум придуркам убираться навеки. Сказал, что они уволены, что если не дай Бог они еще раз встретятся, у них будут большие проблемы.

0

4

Все происходило быстро, резко от всей суеты кружилась голова и сжимали меня они так сильно, даже дышать лежа под ним было тяжело, они не боялись причинить мне боль им кажется нравилось это. Я лежала под телом Алекса, шевелиться было сложно приходилось вложить в это много сил. Я чувствовала как его руки бродят по моему телу, фу мерзость. Когда он попытался снять с меня шорты, конечно ему пришлось отстранится от меня, а я воспользовавшись этим ударила его со всего маху каленом в пах..Пока он корчился я вскочила с постели и попыталась убежать снова, но мой поступок только больше разозлил их обоих. Сначала меня отшвырнули и  прижали к стенке так сильно, что от удара головой искры из глаз посыпались. Тогда Майкл вернул меня на кровать, а Алекс.. Боже, как он был зол, я побоялась, что он убьет меня. Он смотрел на меня бешеными от злости глазами. Он ударил в живот, я шумно выдохнула и согнулась от боли. Теперь я находилась в позе эмбриона,  но долго мне так лежать не позволили, он заставил меня принять вертикальное положение. Одна его рука легла мне на горло. Огромная рука по сравнению с моей шеей, такая грубая и сильная. Он начал душить меня. Я разомкнула губы, попыталась вдохнуть, но нет, прохрипела, что-то не более. Второй рукой он в миг раздвинул мои ноги так, что я бы закричала если бы могла.. мышцы так тянулись.. Он лег между моих ног не позволяя мне их сдвинуть, под его весом было только больнее я боялась, что он разорвет меня.. Он убрал руку от шеи, я стала жадно хватать губами воздух и кашлять.. Он склонился надомной, прямо к уху, провел по мочке языком, поиграл с ней языком.. Я поморщилась и закрыла глаза от отвращения. В следующую секунду я почувствовала его дыхание. - ты пожалеешь, что на свет родилась маленькая сучка, я трахну тебя, потом это сделает он. - он кивнул на своего друга стоящего у кровати и с интересом наблюдая за нами. А он продолжил, - потом мы сделаем это вместе, я разорву тебя всю и ты сдохнешь будет очень поэтично, если маленькая шлюшка погибнет выполняя свою работу правда ведь малыш? Тебе не стоило так рыпаться и все было бы хорошо. - Я дернулась, но это, конечно, не дало результата. Я почувствовала, как его рука бродит по телу: от шеи до живота, а потом он сел на меня фиксируя ногами руки, что бы я ничего более не сделала. В тот же миг топ был разорван. Он наверное думал, что теперь увидит мое тело без одежды, но его надежды разрушил мой бюстгальтер. Но он решил его пока не трогать, трогал мое тело, зоны не закрытые бюстгальтером. Я пыталась дергаться. От того как сильно он сжимал мне горло голос вернулся не  сразу именно поэтому я молчала все это время- мне было больно говорить. - отпусти меня, вы.. ты животное, ненавижу...  - тихо сказала я. Алекс   лишь засмеялся, снова улегся на меня и стал целовать шею, водить по ней языком, руки он уже держал над  моей головой. А друг его наблюдал за всем я заметила, что он уже достал свой член и развлекался с ним рукой. - тебе придется поработать с ним милая, Джейк ведь научил тебя? ты знаешь как он любит, делай мне так же.. - Я ничего не ответила. Со временем голос вернулся ко мне, мне повезло, что за это время они еще не тронули меня им нравилось тянуть, пугать меня и им это хорошо удавалось я едва сдерживала себя. Не знаю, что щелкнуло во мне,  ведь я не слышала, что Джей вернулся. Просто Закричала, что было сил. Но Алекс зажал мне рот свободной рукой перед этим дав сильную поперечину. Как вдруг дверь спальни распахнулась и я услышала знакомый голос, хотя сейчас Джейк не говорил, а буквально рычал.. Я снова попыталась сопротивляться. Секунда и Майкл уже был на полу, Джейк разбил ему нос? Кажется да. Затем он оттащил от меня Алекса. Я смотрела на него испуганными глазами, не плакала, но чувствовала и боялась, что вот вот сорвусь. Я сглотнула ком в горле, а услышав его вопрос покачала отрицательно головой, я понимала, что сейчас имеет ввиду. Я слышала, как он кричал на них, велел им убраться, уволил их. Я осталась в спальне одна на пару минут. Залезла на кровать с ногами, легла на свое место и свернулась в комок снова, как тогда, когда Алекс дал мне как говориться поддых.  Закрыла глаза и прислушивалась, что происходит там, внизу. Ждала пока вернется Джейк, я не знала, что будет дальше, боялась, что он поймет все не так, я не хотела этого. У нас уже довольно длительное время были хорошие отношения и портить их совсем не хотелось. Шея, живот, ноги и щека болели, казалось будто по мне танк проехал (наверное так оно и было..)  Щека горела. Интересно остались ли следы на теле от этих вежливостей? И если да, как воспримет это Джейк? эти вопросы меня сейчас сильно волновали, сильнее, конечно, второй, ведь боль, следы и синяки скоро пройдет, а вот поверит ли мне Джейк... было не ясно. Голова тоже болела, кажется я "хорошо" ударилась головой о стену.

0

5

Охранникам досталось достаточно. Боже, как я был зол на них. Да и как она могла все это допустить? Хотя чего говорить, она же не могла пойти против двоих амбалов, а те взяли, и воспользовались случаем. Так бы и трахали ее во время его отсутствия. Когда за ними закрылась дверь, он поднялся наверх, зашел в спальню. Она лежала на кровати свернувшись клубочком. Похоже, ей тоже досталось. Он молча прошелся к шкафу, оттуда вытащил аптечку. После присел на кровать, приподнял ее. Вся ее щека горела, да и вообще ее достаточно потрепали. Он понимал, что она не виновата. Или...а может она сама закадрила их? - Рассказывай как было. И лучше не ври. Между вами уже было что-то раньше, а сейчас? Он по идеи, уже спрашивал, но кода ему не до этого было, другие заботы волновали чуток. Я начал сказывать ее эдакие раны, смазал и синяки, которые впезапно образовались. Она была практически голая, разве что ребята не успели снять трусики и бюстгальтер. Может все обошлось. - Потерпи, надо все обработать. В то самое время, ему было обидно за нее, он даже жалел ее. - Держись. Они уроды тут больше никогда не появятся. Ох уж эта злость, вечно хочешь как лучше сделать, но ничего не выходит, ничего путного. Обработав раны, он расстегнул ее бюстгальтер. Потом просто помог он него избавиться. Прошелся рукою по ее груди. Поцеловал прямо в губы. Похоже, она не ждала такого. Хотел сказать, что ему жаль, но смолчал, это было выше его. Но по реалу было очень жаль. А уже потом, помог ей лечь в кровать, накрыл одеялом, сам лег с другой стороны. Руки подложил под голову, накрываться не стал. - Расскажи что-нибудь из детства, какой-нибудь момент, который больше всего нравится или запомнился. Мне просто хотелось ее хоть как-то отвлечь от всего.

0

6

Я слышала шум сверху, крики, угрозы, а потом их все же прогнали. От осознания того, что их больше здесь нет стало легче, но как-то не особо.  Закрыв глаза я просто ждала. Прошло некоторое время и я услышала шаги на лестнице, еще минута и в комнату вошли, но я не спешила даже шевелиться. Я прислушивалась к тому, что делал Джейк. Когда он сел на кровать я поддалась ему и поднялась, щека еще была красной и горела. Когда он попросил меня все рассказать я  кивнула, - я не собиралась врать. - он спрашивал уже давно, но когда, она говорила, что ей не нравится быть с ними здесь наедине, он не слушал, но я не имела права его винить, кто мог знать. Я отрицательно покачала головой. - никогда не было и не могло быть Я чувствовала, как он аккуратно смазывал мои синяки мазью, прикосновения были приятны, местами  было больно, но я терпела. - Майкл принес обед, когда я поела думала он уйдет, но пришел Алекс, он стал приставать ко мне. я стала сопротивляться, ударила его и тут он озверел просто, стал душить меня, а потом сказал, что убьет , будет насиловать пока я  не.. - дальше я не закончила думаю он сам понял. Когда с ранами было покончено Джейк расстегнул мой бюстгальтер и помог снять. В следующую секунду  я почувствовала, как его ладонь поглаживает грудь, глаза невольно закрылись от удовольствия и я коротко ответила на поцелуй, хотя и ожидала этого меньше всего. Нет, Джейк не был бесчувственным и плохим, напротив, просто он не привык проявлять  подобное, но это было приятно. Я устроилась в постели с его помощью, он укрыл меня одеялом и прикрыла глаза. Когда он лег рядом я взглянула на него. - из детства? Ну.. - я задумалась пытаясь вспомнить, что-то приятное из детства.  Я приблизилась к нему. Я чуть улыбнулась воспоминанию. - я очень любила Рождество,  верила искренне в Санта Клауса. - от этих мыслей стало как-то смешно. - за неделю до рождества, мама всегда приходила в мою комнату, садила к себе на колени и спрашивала, чего я хочу, говорила, что он Санта,( ну да, ну да) меня слышит. Я  как-то попросила платье, красивое платье для танцев, мне тогда было шесть.  А в рождественскую ночь, папа повел меня пускать салюты, а  по вазвращению я нашла в своей комнате то самое платье, в точности как я описала его маме. Я была тогда так довольна. Тут же побежала его одевать, а ночью после праздника не хотела снимать. - я помолчала, вспоминая, что было дальше. - но однажды я случайно порвала его, зацепилась дома за что-то, сейчас и не вспомню. Знаешь, что тогда сказала мне мама? - я помолчала смотря на него, но не дождавшись ответа продолжила.  - я сказала маме о произошедшем, а она закричала во весь голос  "как же ты могла? я столько денег на него угробила" Во так и была уничтожена моя вера в Санту, - я тихо засмеялась. - а ты? расскажи мне, что нибудь про себя?

0

7

Я лежал на кровати, и слушал ее рассказ. В какой-то момент, мне вдруг захотелось стать ее личным дедом морозом, правда не таким старым. Мне хотелось подарить ей мир, мне очень хотелось, чтобы она все эти ужасы по скорее позабыла, но было ли это возможно? Мне казалось, что нам было хорошо вместе, мне так хотелось выйти с ней на улицу, но не подведет ли она меня? Если говорит, что не собирается врать, то как с остальным? Как быть? Когда она спросила про его воспоминания с детства, я не нашел что сказать. Возможно, это потому что, я не любил рассказывать о себе, да и некому было обычно. За последние годы, я свыкся с той мыслью, что никому нельзя раскрываться, а то плохо кончится. А еще, я забыл о цветах, которые для нее купил. Как нельзя, они оказались за кроватью на коврике с его стороны. Он наклонился, и вскоре огромный букет алых роз оказался возле нее. - А это тебе. Извини за то, что не послушал тебя тогда. Черт возьми, да, ошибки надо тоже уметь признавать. - Так как твою одежду потрепали, предлагаю съездить вместе в магазин и купить новую. Что захочешь, то и купим. Он искренне хотел порадовать ее, ибо последнее время понимал, что привязался к ней. А может, это было даже нечто большее. Вот только он все время опасался, а вдруг она сбежит, а вдруг еще чего произойдет, и все ее чувства окажутся мифом. Что тогда? Он ведь такого не прощает. Он может вновь стать жестокой тварью, он может напрочь забыть все человеческие чувства и качества. Я опасался и не хотел чтобы такое произошло. - Если тебя все устраивает, собирайся. Запасное есть, но надолго этого не хватит. Единственная просьба, без глупостей.

0

8

Он слушал меня, такое приятное чувство понимать, что тебя по настоящему слушают и не перебивали с криком, что ты, глупая, несешь бред. Это не могло не заставить меня улыбнуться. Про свое детство он мне так и не рассказал, очень жаль. Мне действительно было интересно. Уже через минуту, он потянулся за чем-то  на пол, а я увидела большой букет роз. Снова улыбка на лице. Я уткнулась лицом в букет, вдохнула их аромат, нежно провела пальцами по лепесткам. Взглянула на него с улыбкой на лице. - спасибо, правда, они очень красивые. - я помолчала, а потом покачала отрицательно головой. - ты не виноват, ты то откуда мог знать, что так может быть. Я выслушала его и улыбнулась. - сейчас? ты думаешь мне стоит выходить в таком виде? - я то себя не видела, не знала, что к чему, а он отлично видел.  Я внимательно смотрела на него. Ощущала его напряжение, что ли. - ты мне все еще не доверяешь да?

0

9

Интересно, как ему стоило ответить на ее последний вопрос? Слова были, но он не ответил, просто смолчал. В принципе, она еще ничего вышглядела, была парочка синяков, но их могло было спрятать под одежду. И еще...щека была красная, а в остальном. У них же машина была еще, так что такого? - Помимо щеки, вроде все в порядке. Сама как чувствуешь себя? Если ты не хочешь ехать, можем остаться дома. Если тебе нужен отдых, так и скажи.

0

10

Ожидание, я всегда не любила этот процесс. Да уж. Он так и не ответил мне на последний вопрос. Хотя он волновал ее больше всего. Настаивать я не стала, даже не сказала про это ничего. Может если они поедут в магазин или еще куда, может тогда он поймет, что никуда она не денется. Я задумалась над его вопросом, прислушалась к ощущениям, как же она себя чувствует? - кажется все нормально, только немного болит голова и живот, но это ничего. Я не знаю, с радостью бы побыла просто дома, полежала бы вот так, но одежда мне правда нужна. - я приподнялась прикрываясь одеялом. - а ты, ты ведь наверное устал и не ел ничего? Ты голоден?

0

11

- кажется все нормально, только немного болит голова и живот, но это ничего. Я не знаю, с радостью бы побыла просто дома, полежала бы вот так, но одежда мне правда нужна. По идеи, все, как он и думал. Да и я не особо против был, поэтому разрешил остаться. На вопрос, голоден ли, ответил, что поел при встрече. О проблемах на работе говорить не стал. Также сказал, что принесет ей перекусить, что если плохо себя чувствует, лучший вариант - отлежаться, а без одежды не пропадет, в любом случае, и без одежды хороша. Он вышел из комнаты, и вскоре вернулся с подносом еды. Помог ей приподняться, поставил поднос на колени, а потом вышел, ибо еще были дела.

0

12

Он кажется совсем не удивился моим словам, я была потрепана наверное. Выслушала его и кивнула. Ничего не ответила. Я была рада, что он все правильно понял и они сегодня просто побудут дома. Проводив его взглядом я поправила одеяло и стала ждать, вернулся он довольно быстро с подносом еды. С его помощью я села на кровати. Когда поднос оказался на моих коленях и он покинул комнату объяснив это делами по работе  принялась есть, а потом отложила поднос, и легла в постель закутавшись в одеяло. Шло время, а я даже и не заметила как провалилось в сон.

0


Вы здесь » Разукрасим этот мир черными чернилами » Отыгрыши » Первoе впечетление бывает обманчивым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно